返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
投诉
主题:严重扰民
提交日期:2018-02-10 08:57:20
受理部门:斜塘街道
斜塘淞泽家园一区40。306房间喂很多狗,天天吵得要命严重扰民了。希望有关部门帮忙处理下,万分感谢。

回复日期:2018-02-22 09:24:42
回复部门:斜塘街道
网友您好,根据您反映的问题,根据上门了解,该户租户已回老家,饲养的狗也一并带回老家了。感谢您对我们工作的关心和支持,对您造成的不便敬请谅解。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理