返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
咨询
主题:唯亭西街拆迁问题
提交日期:2018-02-11 08:11:40
受理部门:唯亭街道(由 工委管委会办公室 转交)
你好,我想请问一下唯亭东街和西街何时能够拆迁结束,我们安置在原来唯亭东街上的安置小区何时能够开工建设???

回复日期:2018-03-06 16:16:47
回复部门:唯亭街道
你好:
     经了解,我街道动迁部门正在加快动迁工作的推进,关于安置小区开工时间,届时将进行公示,请您耐心等待。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理