返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
投诉
主题:金苑新村什么时候拆迁
提交日期:2018-02-11 12:28:24
受理部门:胜浦街道
金苑新村已经属于老房子了,不必竹园新村新多少,已经算是危楼了吧。

回复日期:2018-02-13 14:10:02
回复部门:胜浦街道
网友您好,金苑新村近期无拆迁计划。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理