返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
投诉
主题:唯亭镇亭苑A区92栋一单元电梯下面有水?
提交日期:2018-02-11 16:44:13
受理部门:唯亭街道
我是唯亭镇亭苑A区92栋的业主,唯亭镇亭苑A区92栋一单元电梯下面有水,多次要求物业处理都不予处理,每次坐电梯就能听见电梯链条拉扯水的声音,感觉极其恐怖,希望可以尽快处理!

回复日期:2018-02-12 15:48:58
回复部门:唯亭街道
你好:
     经了解,物业已进行修复。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理