返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
投诉
主题:投诉同开乐游乐园(东沙湖店)迟迟不退款
提交日期:2018-03-16 15:23:29
受理部门:市场监督管理局(由 东沙湖社工委 转交)
2017年在东沙湖邻里中心二楼同开乐办了张游乐卡300/10次,只玩了3次,同年11月再去时,其在无任何通知的情况下关闭;找到一楼的同开乐,说可以将卡收回、并公司统一在17年12月底退款。但截至18年3月,仍未收到退款,多次找一楼店长、及东沙湖民众联络所,未有任何回复和说法。

回复日期:2018-03-22 15:30:47
回复部门:市场监督管理局
你好:
    经调解,达成一致,被诉方已为投诉人办理退款。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理