返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
咨询
主题:安置房
提交日期:2018-03-12 22:16:32
受理部门:唯亭街道
你好,想咨询一下青苑二区西边建的小区是给唯亭街和西街的吗?

回复日期:2018-03-22 14:43:46
回复部门:唯亭街道
你好:
     经了解,该处为重建公司建造的安置房,主要是安置唯亭老镇动迁居民的。

 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理