返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
咨询
主题:单位申请18年园区人才补贴是否一定需要上传验资报告
提交日期:2019-01-30 08:57:38
受理部门:园区企业发展服务中心(由 公积金管理中心 转交)
您好,我们单位正在帮员工申请18年的园区人才补贴,上传的文件中是否一定要上传验资报告

回复日期:2019-02-22 11:08:18
回复部门:园区企业发展服务中心
您好,请您留下联系方式并留言说明是在申报哪项人才补贴。也可直接咨询企业服务热线67068000,谢谢!

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理