返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
投诉
主题:砂石销售
提交日期:2019-08-05 10:04:18
受理部门:斜塘街道
北极星花园北门,斜塘河边围墙内竟有人树个广告牌,出售黄沙石子等。围墙内放大量建筑材料。请城管处理!

回复日期:2019-08-14 09:40:49
回复部门:斜塘街道
网友您好!针对您所反映的情况,辖区执法大队已到达现场查看,加强此处管理。后期居民也可拨打大队24小时值班电0512-62553914,以便大队直接出勤查处。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理