返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
投诉
主题:莲花二区南门口小摊小贩泛滥
提交日期:2019-08-05 19:23:01
受理部门:斜塘街道
莲花二区南门水果摊,蔬菜摊占据一条车道,小区总共两条车道,一天还有临时停车,这让居民怎么过,要是出了事故谁负责

回复日期:2019-08-26 10:53:11
回复部门:斜塘街道
网友您好!您反映的二区南门摊贩占道经营影响交通的问题,物业已安排人员加强该区域的巡视管理,一经发现流动摊贩立即驱离,给您带来不便,敬请谅解。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理