返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
投诉
主题:车库又在经营麻将馆
提交日期:2019-08-12 07:54:15
受理部门:斜塘街道(由 工委管委会办公室 转交)
莲花四区60幢2单元车库,现在又开始麻将赌博,之前的整治扫黑除恶连麻将桌都不给放车库,现在又打麻将开始猖狂起来了,楼道内整天的烟雾缭绕,臭气熏天,到了晚上还扰民,严重影响居民休息,希望政府部门给予严肃处理!谢谢!

回复日期:2019-08-28 09:49:23
回复部门:斜塘街道
居民您好,针对您反映的情况,社区已对60幢2单元车库进行查看,未曾发现有麻将桌以及赌博行为,如您确实发现存在赌博行为,也可直接拨打110报警。

 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理