返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
建议
主题:斜塘莲花五区东门卫机动车出口待维修
提交日期:2019-08-13 07:55:29
受理部门:斜塘街道
莲花新村五区东门卫的机动车出口,已经坏了多日,且不见维修迹象,每次出门都要从其他门绕行,非常不便,望敦促社区尽快维修,谢谢。

回复日期:2019-08-19 13:34:42
回复部门:斜塘街道
网友您好,针对你反映的莲花五区东门出口未损坏,西北门道闸被一辆共享车撞至断裂,目前已修复。给您带来不便敬请谅解!

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理