返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
投诉
主题:屋顶漏水无人维修态度恶劣
提交日期:2019-08-13 09:10:31
受理部门:唯亭街道
前几天台风到来才知道投诉了半年多的屋顶瓦片掉落补修没人来管理过,导致台风到来的时候厨房水漫金山,今天打电话给物业态度极其恶劣,问维修时间说到时候看,请问这个态度为社么还能再里面工作。

回复日期:2019-08-16 14:21:01
回复部门:唯亭街道
你好:
    经了解物业已上门查看,并表示会尽快修复,对接电话的人员已做出批评教育,对您生活造成的不便敬请谅解,感谢您的关注。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理