返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
咨询
主题:唯亭东区312 国道南, 娄江北, 唯胜路西规划
提交日期:2019-08-14 15:34:40
受理部门:唯亭街道(由 规划建设委员会 转交)
你好, 之前看过关于唯亭东区312 国道南, 娄江北, 唯胜路西规划, 请问什么时候将规划落实开工建设。谢谢。

回复日期:2019-08-15 16:36:40
回复部门:唯亭街道
你好:
     经了解,预计2020年二季度开始建设,感谢您的关注。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理