返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
投诉
主题:中南锦苑绿城物业服务态度恶劣
提交日期:2019-08-19 09:22:31
受理部门:斜塘街道(由 规划建设委员会 转交)
第三次投诉!!!请问中南物业没有政府部门可以管理嘛?小区物业素餐尸位为什么没人管理?管家保安这种低素质人政府部门不管吗?为什么每次都是走形式,物业依然是我行我素?

回复日期:2019-09-06 10:12:36
回复部门:斜塘街道
居民您好,对于您反映的情况:社区已联系物业,对其进行教育,要文明对待业主。感谢您的理解与支持。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理