返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
投诉
主题:为什么园区综合执法大队对星湖尚街的乱停车放任不管?
提交日期:2019-08-23 16:32:36
受理部门:斜塘街道(由 综合行政执法局 转交)
为什么园区综合执法大队对星湖尚街的乱停车放任不管?这里每天的乱停车基本有上百辆,严重影响这里的交通出行,帖子发了好几次,都推给物业干啥,请问这里有物业吗?这里是物业管理区域吗?园区综合执法大队都是干什么吃的?!

回复日期:2019-09-11 09:40:49
回复部门:斜塘街道
针对星湖街星湖尚街乱停车情况,街道已初步拟定管理方案,对道路进行管控,相关方案已报上级部门审批。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理