返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
咨询
主题:关于青剑湖花园公交车站遮阳棚建设
提交日期:2019-08-23 07:39:51
受理部门:唯亭街道(由 唯亭街道 转交)
尊敬的园区领导,公交车站遮阳棚建设该找那个部门咨询。
咨询过唯亭街道和公共事业建设集团都说不归他们管。

回复日期:2019-08-26 09:46:10
回复部门:唯亭街道
你好:
    经了解,公交车站遮阳棚非我街道市政物业公司负责,请咨询公交公司,感谢您的关注。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理