返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
咨询
主题:关于 园区人才安居专项奖励政策 的咨询
提交日期:2019-08-22 18:47:13
受理部门:公积金管理中心
你好,我想咨询一下,根据贵网站2018年初发布的"园区人才安居专项奖励政策"的条件,我具备领取该奖励的资格。经查询,2018年初,园区社保和公积金中心在中心大厅设立了人才安居奖励窗口,请问现在登记和领取的位置还是在这里吗?及需要携带哪些材料?谢谢

回复日期:2019-08-28 08:33:29
回复部门:公积金管理中心
您好!
  关于您所咨询的问题,已由我中心工作人员致电解答,感谢您对园区社会保险和公积金的关注与支持!祝顺利!

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理