返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
投诉
主题:唯亭畅苑新村物业不作为!
提交日期:2019-08-23 07:41:28
受理部门:唯亭街道(由 工委管委会办公室 转交)
唯亭畅苑小区里每天晚上太多卖炒饭!炒菜!炸串子!凉皮等等小吃车!!
占用小区车道!停车位!关键严重影响居民生活!油烟扰民!噪音扰民!影响环境及卫生!希望有关领导管理一下!!谢谢!

回复日期:2019-08-29 09:13:56
回复部门:唯亭街道
你好:
    街道已督促物业加强保安巡逻,发现摊贩进行劝离,对您生活造成的不便敬请谅解。感谢您的关注。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理