返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
投诉
主题:阳澄湖西湖全是绿藻,臭气熏天,严重影响五星级度假区的形象
提交日期:2019-09-18 11:19:14
受理部门:阳澄湖半岛旅游度假区管委会(由 市政公用发展集团 转交)
阳澄湖西湖全是绿藻,臭气熏天,严重影响五星级度假区的形象
不止是阳澄西湖,还有半岛的周边都需要定时巡查,已经发现迅速处理
请相关部门及时处理

回复日期:2019-09-18 11:18:44
回复部门:市政公用发展集团
尊敬的网友,您好!阳澄湖西湖绿藻问题,非我司管辖范围,请联系相关部门处理。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理