返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
咨询
主题:租房
提交日期:2019-09-10 13:41:00
受理部门:斜塘街道
我想租个车库住可以吗现在跟别人合租太吵了严重影响我的生活作息上班都没有状态这样的话很容易在工厂里出安全事故的,请领导给予批准

回复日期:2019-09-24 16:03:46
回复部门:斜塘街道
网友您好!“431”整治火灾隐患专项行动要求及园区党工委、管委会领导相关批示精神已经明确,除个别行动不便本地老人之外,居民小区车库一律不得出租住人。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理