返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
咨询
主题:废气系统
提交日期:2019-09-10 23:10:59
受理部门:国土环保局
公司废气系统原来废气入口是滤芯过滤现在改为喷淋塔过滤废气,到环保局申请环评吗?

回复日期:2019-09-11 09:05:43
回复部门:国土环保局
网友您好,您可拨打0512-66680878咨询。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理