返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
咨询
主题:唯亭老街建设进度
提交日期:2019-10-08 08:30:29
受理部门:唯亭街道(由 工委管委会办公室 转交)
唯亭老街何时能够拆迁结束,目前看到那里还有几座房子在那里,当时公告说的拆迁上半年完成,同时并启动新工程建设,为什么到现在也没有看到拆迁进度?何时能够进行开工呢?

回复日期:2019-10-09 08:51:14
回复部门:唯亭街道
你好:
     唯亭老街动迁进入扫尾清零,工作人员正加紧做动迁户工作,力争早日签约并拆除旧房。感谢您的关注。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理