返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
投诉
主题:工业园区东沙湖公园游乐设施损坏
提交日期:2019-10-08 08:21:44
受理部门:东沙湖社工委
东沙湖公园游乐设施有部分损坏,有些攀绳断掉,脚踩的地方也损坏,孩子在玩乐过程中存在安全隐患,请相关部门及时维护。

回复日期:2019-10-11 09:12:24
回复部门:东沙湖社工委
网友您好,您反映的问题回复如下:
针对您所反映的问题,社工委及时与公园管理方沟通,公园管理方表示目前已将损坏的游乐设施修复,同时感谢您对公园管理的积极参与。
苏州工业园区东沙湖社工委

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理