返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
投诉
主题:灯不亮
提交日期:2019-10-08 16:50:44
受理部门:唯亭街道
展业路青湖语城小区北门小公园广场上有三个灯不亮,请尽快维修。拜托相关部门工作积极点,不要每次都要投诉才能解决。

回复日期:2019-10-12 10:13:58
回复部门:唯亭街道
你好:
     经核实,广场上的路灯已修复,对您生活造成的不便敬请谅解,感谢您的关注。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理