返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
投诉
主题:兴浦路到底何时修好
提交日期:2019-10-08 17:02:50
受理部门:胜浦街道
园区胜清镇的兴清路已经修了一年多了,期间多少百姓投诉,官大人们就看不见吗?之前回贴说到今年的8月底完工,现在已经10月了,还有没有一个准信?

回复日期:2019-10-14 16:40:23
回复部门:胜浦街道
田先生您好,兴浦路改造由园区CSSD负责,照明设施也在改造范围内,具体完工时间,请联络园区CSSD公司

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理