返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
咨询
主题:亭南新村属于胜浦吗?
提交日期:2019-10-14 15:17:04
受理部门:胜浦街道
亭南新村属于胜浦吗?

回复日期:2019-10-31 09:42:18
回复部门:胜浦街道
网友您好,亭南新村属于红线内属唯亭街道

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理