返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
咨询
主题:亭南新村
提交日期:2019-10-15 07:50:29
受理部门:规划建设委员会(由 工委管委会办公室 转交)
亭南新村有无拆迁计划

回复日期:2019-10-15 10:44:54
回复部门:规划建设委员会
你好,暂无拆迁计划。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理