返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
建议
主题:树能不能修剪一下
提交日期:2019-10-14 19:52:02
受理部门:胜浦街道
胜浦实验小学门口树长得枝繁叶茂,路灯就一排刚好在树的上方,灯光将近有半幅路面遮挡,又是小区出入口,晚上照明不佳有安全隐患。

回复日期:2019-11-06 09:35:37
回复部门:胜浦街道
刘您好,您的建议市政物业公司已收悉,现已修剪完毕。谢谢对胜浦公共事业的关心!胜浦街道

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理