返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
建议
主题:居家隔离
提交日期:2020-02-10 09:13:49
受理部门:斜塘街道
我是一名被隔离者我建议能否让我去车库独自隔离,这样会更安全一些,现在是跟人合租的人员复杂,它人疫情也未知

回复日期:2020-02-13 15:47:19
回复部门:斜塘街道
已和服务对象联系沟通,车库不允许租住,所以建议王先生在现租住房屋内隔离。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理