返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
投诉
主题:违规复工
提交日期:2020-02-13 00:09:40
受理部门:湖西社工委
苏州工业园区星海街198号星海大厦存在提前复工,并且有浙A牌照的车辆进入。防疫措施只是表面做做样子。请有关部门检查。

回复日期:2020-02-15 18:28:22
回复部门:湖西社工委
您好!接到投诉后,社区居委会及时与物业联系。物业表示,大厦内是杜绝违规复工情况的,服务对象所述的浙A牌照车辆为大厦内固定停放的车辆,且车主有15天未离苏证明。感谢您对我们工作的关心与支持。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理