返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
咨询
主题:隔离
提交日期:2020-02-14 08:14:35
受理部门:唯亭街道(由 工委管委会办公室 转交)
您好,我想问一下,我从湖北回来的,我在小区有自己的房子,我自己在自己的房子里进行自我隔离可以吗?因为我是留学生,我要尽早去俄罗斯上学。我不会给其他人带来麻烦

回复日期:2020-02-15 08:59:41
回复部门:唯亭街道
你好:
     经了解,若有成套的住宅,是可以在住房内自我隔离,建议先拨打社区电话62747416,62828821咨询和报备,感谢您的关注。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理