返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
咨询
主题:居家隔离工资
提交日期:2020-02-14 08:14:48
受理部门:劳动和社会保障局(由 工委管委会办公室 转交)
外省返回居住地当地要求居家隔离,请问居家隔离时间段工资怎么算?是扣年假还是事假或者调休?请电话回复,谢谢

回复日期:2020-02-17 11:13:45
回复部门:劳动和社会保障局
已电话回复。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理