返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
投诉
主题:敦煌新村三区养鸡问题
提交日期:2020-02-14 19:15:38
受理部门:斜塘街道
敦煌新村三区21幢、22幢养了好多鸡,是长期养殖的那种,车库里面很脏,而且鸡可能会传染疾病,希望社区工作人员实施抓捕。

回复日期:2020-02-19 16:48:51
回复部门:斜塘街道
市民你好!针对你反馈的问题物业工作人员再次上门与居民沟通,居民承诺自行处理,在此对您造成的不便请您谅解。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理