返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
咨询
主题:关于小区绿化影响日照问题
提交日期:2020-02-17 13:51:05
受理部门:斜塘街道
您好,我是斜塘街道莲花新村一区居民,现因门前绿化遮挡阳光问题,咨询能否修剪或移除门前的树木

回复日期:2020-02-24 09:22:07
回复部门:斜塘街道
网友您好,目前处于防疫管控间断绿化师傅们也配合进行消毒工作,2月19日已联系说明,等疫情缓解后会及时查看修剪。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理