返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
咨询
主题:小区进入问题
提交日期:2020-02-25 23:30:51
受理部门:娄葑街道
非重点疫区人员,持苏城码绿码不让进入小区,在职证明,租房合同,老家政府开具的证明都没用,请问怎么解决,政府9_10号通告是否有效力

回复日期:2020-02-26 13:45:18
回复部门:娄葑街道
工作人员已与诉求人进行了沟通,告知其需提供的相关材料,诉求人还有不明白的地方可咨询葑谊新村:69170627。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理