返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
投诉
主题:这个护栏的作用是什么
提交日期:2020-03-07 09:20:02
受理部门:唯亭街道(由 市政公用发展集团 转交)
星塘街快到苏虹路的西边人行道中间,装了一个护栏,这个护栏的作用是什么,有没有考虑晚上行走的安全隐患?

回复日期:2020-03-07 09:19:27
回复部门:市政公用发展集团
尊敬的网友您好,您反映的护栏问题非本部门管辖范围。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理