返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
投诉
主题:虚假信息车辆进入动迁小区
提交日期:2020-02-26 20:50:53
受理部门:唯亭街道
苏E0Q83E 白色江淮瑞风S2 车主非唯亭人非拆迁居民也没唯亭动迁小区房产 套用唯亭拆迁户顾某某(非亲非故)的信息登记车辆为动迁小区内部受权车辆,请唯亭社区领导细细查明,现在车位紧张,加之还是特殊时期。

回复日期:2020-03-02 09:34:01
回复部门:唯亭街道
你好:
    经核实,此人的确为虚假信息,已将其清除,感谢您的关注。

 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理