返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
咨询
主题:废气处理设施
提交日期:2020-03-25 09:29:27
受理部门:国土环保局
请问废气处理设施不能正常运行时对于废气的排放有什么要求,有什么文件可以参考吗,比如废气处理设施不能正常运行处理废气时,是必须立即停止生产,还是可以应急短时直排。

回复日期:2020-03-26 09:17:25
回复部门:国土环保局
网友你好,您可拨打0512-66680883咨询。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理