返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
投诉
主题:投诉唯亭财富中心垃圾场放在路边污水横流
提交日期:2020-03-26 08:00:35
受理部门:唯亭街道(由 工委管委会办公室 转交)
天然气加压站旁边放置垃圾场,污水流的到处都是,天气渐热,臭屁熏天,来往车辆碾压的到处都是油污,希望有人来治理一下

回复日期:2020-03-30 14:32:14
回复部门:唯亭街道
你好:
     已通知市政物业公司加强对此区域加强清扫,对您生活造成的不便敬请谅解,感谢您的关注。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理