返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
投诉
主题:唯美理发店
提交日期:2020-03-25 12:23:07
受理部门:市场监督管理局
凤凰城商业街二楼唯美理发店充值会员卡额度超过一千块

回复日期:2020-03-26 09:25:27
回复部门:市场监督管理局
你好:
  根据《江苏省消费者权益保护条例》第二十七条第二款、第六十四条规定,建议向商务部门反映。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理