返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
咨询
主题:补缴医疗保险
提交日期:2020-03-26 10:07:50
受理部门:公积金管理中心(由 劳动和社会保障局 转交)
您好!
   苏州大学大四学生,户籍为苏大集体户口,社会保障卡也是苏州市社会保障市民卡。错过了去年11月学校医保缴费时间,现在如何进行补缴。
谢谢!

回复日期:2020-03-26 15:57:53
回复部门:公积金管理中心
您好!
  已电话回复。
    更多信息请关注中心微信:苏州工业园区社保和公积金。
  感谢您对园区社会保险和公积金的关注与支持!

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理