返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
投诉
主题:共耀路68号
提交日期:2020-09-15 14:45:19
受理部门:规划建设委员会
共耀路作为园区首个达成战略合作的房企
1、墙体改造拉高 内部无钢筋结构
2、外墙随意开凿洞口 
3、人才房粗制滥造,绿化还未交房已经枯败
4、开放日后,大部分业主的室内专修存在险情
5、多处墙体雨水渗漏

回复日期:2020-09-22 09:59:22
回复部门:规划建设委员会
您好,我委已将您所反映的问题转开发商苏州中海海隆房地产有限公司,要求如实查找问题及时整改。如需了解相关情况,请与开发商直接联系,联系人:秦先生,13862616759。对于外墙质量问题,接诉后,我委立即督促开发商对所诉问题进行整改。据反馈,目前整改工作正在进行中,开发商承诺在交付前整改完毕

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理