返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
咨询
主题:星德胜公司离职申请提交一个月以上,公司不给办理离职,
提交日期:2020-09-16 10:23:59
受理部门:阳澄湖半岛旅游度假区管委会(由 劳动监察大队 转交)
我离职申请提交一个月以上,公司领导也都批准了,但公司人事部不给办理离职要求再干三个月才能办理离职,请问合法吗?

回复日期:2020-09-23 14:34:15
回复部门:阳澄湖半岛旅游度假区管委会
网友您好!您所反映的问题我们已经在处理中,后续会和您电话联系!

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理