返回  
主任信箱 部门信箱  
 
 
投诉
主题:115路还有没有人管理
提交日期:2020-09-16 08:05:56
受理部门:规划建设委员会(由 工委管委会办公室 转交)
2020年9月15日晚,从8点10分等到9点,都没等到一辆115路公交车!!!请问公交公司是如何管理的!!!!请严肃处理责任人!!!

回复日期:2020-09-18 16:41:35
回复部门:规划建设委员会
您好,公交整点率受道路条件、气候、人员车辆状况等因素影响,现场调度员会根据线路世纪运营情况及时调整作业时刻,尽量减少对市民出行的影响,我们也将持续关注115路运营状况,适时调整班次,方便市民出行,感谢您对园区公共事业的关心与支持,谢谢!

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理