返回  
 
 
投诉
主题:[市平台]阳澄西湖隧道(唯亭方向)入口处高架施工电焊焊接无防护!
提交日期:2020-11-23 09:44:40
受理部门:规划建设委员会(由 唯亭街道 转交)
电焊的焊渣随意掉落在马路上和我的车上!现在我车窗玻璃上出现永久黑点!行车记录仪拍下全部过程!时间11月18日下午4点07分!希望相关部门帮我协调解决!谢谢!

回复日期:2020-11-24 15:47:33
回复部门:规划建设委员会
你好,经了解,施工方已与服务对象达成赔偿协议。已要求项目建设方加强对工地现场安全文明施工管理力度。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理