返回  
 
 
投诉
主题:[市平台]胜浦街道竹苑新村养鸡问题一直不处理
提交日期:2020-11-20 14:11:45
受理部门:胜浦街道(由 苏州工业园区管委会 转交)
多次反映一直无果,一直拖。社区不作为

回复日期:2020-11-24 16:21:11
回复部门:胜浦街道
市民您好,您反映的情况经了解,经市镇社区工作人员上门,部分居民已自行处理饲养的家禽,后续社区会持续做好社区卫生宣传工作,感谢您的监督意见。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理