返回  
 
 
咨询
主题:[市平台]停车收费
提交日期:2021-02-22 17:14:51
受理部门:斜塘街道(由 苏州工业园区管委会 转交)
莲花新村小区停车位收费,只接受每日缴费,不能办理月卡,想咨询一下是否合理

回复日期:2021-02-25 13:54:29
回复部门:斜塘街道
网友您好!您反馈的问题答复如下:莲花小区是斜塘动迁安置小区,建成至今已有十多年,随着近年来外来人口剧增,小区车位极度紧张。根据前期各小区系统数据显示,每日进出小区车辆远高于实际车位数,处于超负荷状态,目前只受理有小区产权居民的车辆登记。给您带来的不便敬请谅解!工业园区斜塘街道

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理