返回  
 
 
投诉
主题:[市平台]园区胜浦恒景花园商铺环境卫生问题
提交日期:2021-04-07 09:19:32
受理部门:胜浦街道(由 苏州工业园区管委会 转交)
您好,园区胜浦恒景花园,现在整条商铺被收废品的使用,到处私接电源,垃圾把商铺通道堵死,环境卫生一塌糊涂。存在较大的安全隐患,目前没有人管理,请相关部门出手整治一下。谢谢

回复日期:2021-04-12 09:14:16
回复部门:胜浦街道
您好,您反映的问题市镇社区已收悉,现回复如下:
已第一时间联系恒景物业,物业将定时对商业街进行清理,清理公共通道,保证消防安全。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理