返回  
 
 
投诉
主题:[市平台]夜间噪音扰民
提交日期:2021-04-28 09:04:23
受理部门:斜塘街道(由 苏州工业园区管委会 转交)
工业园区文荟苑小区附近的东方大道修路晚上也修,吵的人都神经衰弱了

回复日期:2021-04-29 16:33:12
回复部门:斜塘街道
市民您好!您反映的情况经了解,街道工作人员已与施工方沟通,施工方表示今后作业时间会严格按照规定时间来进行,晚上10点之前结束。期间给您带来的不便敬请谅解!工业园区斜塘街道

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理