返回  
 
 
投诉
主题:[市平台]窨井盖下沉
提交日期:2022-01-14 17:15:36
受理部门:斜塘街道(由 市政公用发展集团 转交)
1:地铁1号线1号出口的非机动车道窨井盖下沉严重,自行车,电动车像过山车在跑,极易摔伤。 2:旁边路面有消防栓及新安装的出口标牌,夜里该处光线模糊,建议增加反光贴。

回复日期:2022-01-11 16:54:36
回复部门:市政公用发展集团
尊敬的网友:
您好,首先感谢您的反馈。经核实,现场情况为地铁一号线南施街站1号出口处,窨井盖下陷问题现已处理,再次感谢您的热心反馈,祝您生活愉快。

满意度调查 密码
 
苏州工业园区管理委员会版权所有
园区计算机信息中心管理